Всех переживаний и эмоций не передашь, конечно! Море общения и впечатлений, и минимум фотографий)) У меня так всегда: я не блогер, я человек, который любит погружаться и растворяться в моменте происходящего, проживать на максимуме! Но даже этот минимум передаст вам весь масштаб и, одновременно, душевность мероприятия. Больше всего я рада, что можно быть «на одной волне» с детьми, так как молодежи в Oriflame сейчас тоже очень много! Им интересно, и подрастающее поколение, которое еще не мечтает об обеспеченной старости, видит свои перспективы роста и свободы, реализации и проживания своей жизни вместе с компанией. И поэтому Oriflame становится действительно семейным бизнесом.
Москва,26







